rus
Кутно

Pracownicy do pakowania mięsa в Кутно

2 100 - 6 000 зл., полная занятость, без опыта работы
Leiko Anna, meneger
на Флагма с 19 декабря 2016
Тел: +48 516 61X XXX

Описание вакансии

Potrzebujemy pracowników z Ukrainy oraz z Polski i innych krajów od zaraz, kobiety i mężczyzn do pakowania mięsa - 8zł netto. Pomocnicy do rozbioru mięsa wieprzowego - 12 zł netto na godzinę, i do rozbioru mięsa wieprzowego rzeznikow od 15 zl-20 zl godzinę
Zakwaterowanie bezpłatne oraz 2 posiłki dziennie
Pomagamy zalegalizować pobyt na podstawie legalnej pracy w formie karty pobytu dla dobrych pracowników firmy
miasto Kutno
Набираем мужчин, женщин, семейные пары в возврасте от 18 до 52 лет на мясокомбинат. Зарплата упаковщиков мяса 8 зл.час - 11 часовой рабочий день. Дополнительная разделка ножом 12 зл.час - 11 часовой раб. день. Профессиональные раздельщики мяса 15-20 зл.час - 10 часовый раб. день. Хостел бесплатный, 2-х разовое бесплатное питание. По вопросам обращаться по номеру телефона либо вайбер по номеру

Обновлено: 6 февраля 2018, 10:10
Все вакансии компании: 71
Похожие вакансии
Упаковщик, убой  2 000 - 2 500 зл.
в Кутно, полная занятость, без опыта работы
Macima, Sp. z o.o., Варшава 19 фев
в Плоцке, 42 км, полная занятость, опыт работы от 2 лет
New at Work, Sp. z o.o., Люблин 5 фев
в Лодзи, 53 км, полная занятость, без опыта работы
VSI, Sp. z o.o., Краков 13:05
в Лодзи, 53 км, полная занятость, опыт работы от 1 года
Дыган А.З., ФЛП, Запорожье, UA 21 фев
Работа за границей  44 000 вакансий
Флагма* Сайты 48 стран